Главная » 2021 » Июль » 02

Деятельность арбитражного управляющего должна быть профессиональной и компетентной

Одним из обязательных условий членства в СРО для арбитражного управляющего является, в том числе, успешная сдача теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Пройти обучение и в дальнейшем сдать теоретический экзамен возможно в любом высшем учебном заведении, осуществляющем обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Целью программы подготовки арбитражных управляющих является формирование теоретических и практических знаний по праву, бухгалтерскому учету, финансовому анализу, оценке и менеджменту кризисного предприятия, умений и навыков, необходимых для осуществления деятельности арбитражных управляющих - отмечает и.о. заместителя руководителя Управления Татьяна Кривова.

Перечень типовых вопросов к теоретическому экзамену по программе подготовки арбитражных управляющих н ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: admin | Дата: 02.07.2021

Все пользователи личного кабинета компании «Волгоградэнергосбыт» получили квитанцию за июнь в электронном виде. Цифровая квитанция – аналог бумажного варианта - поступила на e-mail всем абонентам, зарегистрированным в личном кабинете.

Данная рассылка даёт волгоградцам возможность протестировать этот простой и удобный способ получения платёжного документа и подписаться на дальнейшее получение электронной квитанции вместо бумажной.

Более 80 тысяч волгоградцев уже оценили преимущества и перешли на цифровой формат получения счёта за электроэнергию. Только за прошедший месяц количество абонентов, подписавшихся на электронную квитанцию, увеличилось на 2000 человек.

Преимущества цифровой квитанции очевидны: она всегда под рукой - в компьютере или на смартфоне, и, в отличие от бумажной, не занимает места. Электронная квитанция не теряется, её всегда можно распечатать из электронной почты или личного кабинета на сайте компании. А поступает она абонен ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: admin | Дата: 02.07.2021