Главная » 2019 » Май » 29 » Вместе против коррупции!
11:21
Вместе против коррупции!

Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. На официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы по профилактике коррупции с целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа представителей молодежи, прошу Вас распространить указанную информацию путем размещения в общедоступных местах (в том числе образовательных учреждениях и проч.), а также опубликовать на сайтах органов местного самоуправления в сети «Интернет».

Прокурор района старший советник юстиции Р.А. Громов

Просмотров: 1299 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]