Главная » 2022 » Июнь » 2 » ИЗВЕЩЕНИЕ
10:00
ИЗВЕЩЕНИЕ

Главе Администрации Дубовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области Голеву А.А.

403723, Волгоградская область, Еланский район, с.Дубовое, ул.Садовая, д.22.

Уважаемый Алексей Александрович!

Мажникова Лилия Павловна является собственником 2/5 земельных долей в земельном участке сельскохозяйственного назначения, общей площадью 615000 кв.м. с кадастровым номером 34:06:030001:119, расположенном по адресу: Волгоградская область, Еланский район, территория Дубовского сельского поселения, примерно в 100 метрах от с.Торяное по направлению на запад, что подтверждается выпиской из ЕГРН.

04 мая 2012 года между Дубовченко Виктором Ивановичем, действующим от имени уполномочивших по доверенности 5 собственников, согласно прилагаемого списка, указанных в приложении №1 к договору и Майоровой Ольгой Юрьевной заключен договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, согласно которого арендодатели в лице представителя арендодателей передали арендатору во временное владение и пользование за плату земельный участок сельскохозяйственного назначения, общей площадью 615000 кв.м. с кадастровым номером 34:06:030001:119, расположенный по адресу: Волгоградская область, Еланский район, территория Дубовского сельского поселения, примерно в 100 метрах от с.Торяное по направлению на запад.

Настоящий договор заключен сроком на 10 лет и вступает в силу с момента его государственной регистрации в Главном Управлении Федеральной регистрационной службы по Волгоградской области.

30 мая 2012 года указанный договор был зарегистрирован.

Учитывая, что срок действия договора аренды истекает 30 мая 2022 года Мажниковой Лилией Павловной принято решение не продлевать на новый срок договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения от 04 мая 2012 года, заключенный между Дубовченко Виктором Ивановичем, действующим от имени уполномочивших по доверенности 5 собственников, согласно прилагаемого списка, указанных в приложении №1 к договору и Майоровой Ольгой Юрьевной, о чем Мажникова Л.П. уведомила арендатора Майорову О.Ю.

С учетом изложенного уведомляем Вас о необходимости проведения общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, общей площадью 615000 кв.м. с кадастровым номером 34:06:030001:119, расположенном по адресу: Волгоградская область, Еланский район, территория Дубовского сельского поселения, примерно в 100 метрах от с.Торяное по направлению на запад,

В соответствии с ч. 2 ст. 14.1 ФЗ от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» - «участники долевой собственности извещаются органом местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, о проведении общего собрания посредством опубликования соответствующего сообщения в средствах массовой информации, определенных субъектом Российской Федерации, и размещения такого сообщения на официальном сайте соответствующего органа местного самоуправления в сети «Интернет» (при его наличии) не позднее чем за сорок дней до дня проведения общего собрания. Не позднее дня опубликования сообщения о проведении общего собрания объявление также должно быть размещено на информационных щитах, расположенных на территории муниципального образования по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности. О проведении общего собрания по предложению участника долевой собственности или лиц, использующих находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции, орган местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, уведомляется в письменной форме».

В связи с этим, прошу Вас опубликовать в средствах массовой информации (в главной областной общественно-политической газете «Волгоградская правда», в общественно-политической газете Еланского муниципального района «Еланские вести»), и на официальном сайте администрации Дубовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области, а также разместить на стендах, щитах, административных зданиях (в т. ч. здании администрации Дубовского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Еланский район, Дубовское сельское поселение, улица Садовая, д.22, здании МКУК «Дубовский Центр культуры и библиотечного обслуживания» по адресу: Волгоградская область, Еланский район, село Дубовое, улица Советская, д.1), а также на стендах, щитах, административных зданиях, расположенных на территории сельского поселения, извещение о проведении 09 июля 2022 в 11 часов 00 минут общего собрания участников долевой собственности на земельный участок, общей площадью 615000 кв.м. с кадастровым номером 34:06:030001:119, расположенный по адресу: Волгоградская область, Еланский район, территория Дубовского сельского поселения, примерно в 100 метрах от с.Торяное по направлению на запад.

С целью соблюдения сроков извещения о проведении собрания, установленных законодательством, прошу произвести указанные действия до 24 мая 2022 года.

Приложение:

  1. Проект извещения для опубликования в средствах массовой информации, для размещения на информационных щитах, стендах административных зданий и здании ДК, а также на официальном сайте администрации сельского поселения.

  2. Копия выписки из ЕГРН,

  3. Копия доверенности.

С уважением, __________ /Долгов И.А./

Администрация Дубовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области извещает собственников земельных долей о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок, общей площадью 615000 кв.м. с кадастровым номером 34:06:030001:119, расположенный по адресу: Волгоградская область, Еланский район, территория Дубовского сельского поселения, примерно в 100 метрах от с.Торяное по направлению на запад, которое состоится 09 июля 2022 в 11 часов 00 минут на территории Дубовского сельского поселения по адресу: 403711, Волгоградская область, Еланский район, с.Дубовое, ул.Советская, д.1 (дом культуры).

Повестка дня общего собрания:

1. Согласование проектов межевания земельных участков.

           2. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при осуществлении прав, предусмотренных пп.6 п.3 ст.14, ФЗ № 101-ФЗ от 24.07.2002 г. "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

Для регистрации в качестве участника собрания собственникам земельных долей необходимо при себе иметь документы удостоверяющие личность, документы удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия граждан, если данные граждане действуют по доверенности.

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: 403731, Волгоградская область, Еланский район, р.п.Елань, ул.Калинина, д.31 А, тел.89061749239, в течение тридцати дней со дня надлежащего извещения участников долевой собственности.

 

Просмотров: 347 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]