Главная » 2023 » Апрель » 18

15 апреля в России стартует онлайн-голосование по выбору общественных территорий, которые первыми благоустроят в 2024 году (ФКГС). Голосование продлится с 15 апреля до 31 мая, отдать свой голос за выбранную территорию можно на федеральной платформе 34.gorodsreda.ru.

Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2023

Статьей 205.2 Уголовного кодекса РФ предусмотрена уголовная ответственность за публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма, указанные действия наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

В случае, если те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", они наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок от пяти до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

Старший помощник прокурора Еланского ра ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2023