Главная » 2020 » Июль » 17

«Белая зарплата» - залог будущей пенсии

«Белая зарплата» - это официальная заработная плата, из которой удержан налог на доходы физических лиц, и уплачены обязательные платежи за пенсионное, социальное и медицинское страхование работника.

Напомним, что в 2020 году тариф страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в пределах установленной предельной величины базы для начисления страховых взносов составляет 22%. Стоит отметить, что эта сумма уплачивается не из заработанных денег, а из фонда оплаты труда.

Чем больше накопленная сумма страховых взносов, тем выше размер устанавливаемой выплаты трудовой пенсии.

Чувство социальной ответственности работодателя перед работниками находит свое отражение именно в исполнении этих обязательств. Работодатель, выплачивающий «белую» зарплату, действительно является гарантом для своего работника в обеспечении ему достойной пе ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: admin | Дата: 17.07.2020

Памятка

об обязательных требованиях, установленных Постановлением Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" (в редакции от 11.07.2020), неисполнение которых влечет административную ответственность, предусмотренную статьей 20.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

 

I. Требования, обязательные для исполнения гражданами проживающими (находящимися) на территории Волгоградской области

1. Согласно подпункту 3.1 пункта 3 Постановлением Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: admin | Дата: 17.07.2020