Главная » 2019 » Сентябрь » 11

В ходе проверок исполнения законодательства об образовании в деятельности образовательных организаций района выявлены нарушения в части своевременности размещения информации на официальных сайтах.

Так, на сайтах ряда школ информация о вакантных местах актуальная для 2019-2010 учебного года не размещена, в большинстве случаев размещены сведения на момент окончания учебного года, таким образом, не представляется возможным выяснить без посещения школы о наличии вакантных мест для обучения непосредственно перед началом учебного года.

Кроме того, на сайтах 8 школ выявлены нарушения Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации», которые выразились в отсутствии информации подлежащей обязательному опубликованию, а именно: о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в части обеспечения доступа в здания образовательной организа ... Читать дальше »

Просмотров: 1039 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2019